Top
fitness program in vigore da lunedì 24 giugno 2024

Orario Corsi

pdf ORARIO IN VIGORE DAL 24 GIUGNO

ATTIVITÀ SPORTIVE FINALIZZATE ALLA SALUTE E AL FITNESS

DELIBERA NAZIONALE CONI DEL 10/05/2017 ELENCO DISCIPLINE AL N. 77/111/112/113/115/278/280
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00 - 09:00
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
08:30 - 09:20
STUDIO BLU

Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO

Functional Workout
PG
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
09:00 - 10:00
Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA FUNTIONAL - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE

Indoor Cycling
SOFT BIKE - LUISA
10:30 - 11:15
STUDIO GRIGIO
Pilates
BASIC PILATES - BEATRICE
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU

Functional Workout
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Yoga
HATHA YOGA - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO

Pilates
BASIC PILATES - FRANCESCA R.
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU

Gag
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE

Free Class
ALE T.
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Body Mind Class
ROTAZIONE
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE

Free Class
ROTAZIONE
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Cross Training
ALE T.
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE

Pilates
PILATES TOOLS - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
Body Definition
REBECCA
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
M-Bootcamp
ANDREA
12:45 - 13:40
AREA ESTERNA

Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO
Body Pump
REBECCA
12:45 - 13:35
STUDIO VERDE

Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
Functional Workout
ANDREA
12:50 - 13:40
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
GROUP CYCLING

Pilates
FUNCTIONAL PILATES - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Step & Pump
ORAZIO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
TOMMASO
18:10 - 18:25
STUDIO BLU

Back Prevention
TOMMASO
18:25 - 19:10
STUDIO BLU

Indoor Cycling
FIT CYCLING - ROBERTO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO

Functional Step
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE

Gag
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE

M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE

Functional Step
ALE T.
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO

Pilates
FLEXILATES - VALENTINA
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO

ABS Workout
PAOLO
19:40 - 20:10
STUDIO BLU

Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:15 - 21:15
STUDIO VERDE
Step Tonic
PAOLO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
SARA
18:10 - 18:25
STUDIO BLU

Back Prevention
SARA
18:25 - 19:19
STUDIO BLU

Indoor Cycling
GROUP CYCLING - ALESSANDRO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO

Functional Workout
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE

Yoga
POWER YOGA - CAMILLA
19:10 - 20:00
STUDIO BLU

Fit Boxing
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
Total Body
PAOLO
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE

M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA

Acquagym
ACQUA GAG - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE

Body Pump
ORAZIO
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO

Pilates
FUNCTIONAL PILATES - NICOL
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO
18:00 - 19:00
Yoga
VINYASA YOGA - CAROLINA
18:00 - 18:50
STUDIO BLU

Cardio Tonic
PAOLO
18:10 - 19:00
STUDIO VERDE
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:00 - 21:00
STUDIO VERDE
21:00 - 22:00

Lunedì

Martedì

  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Acquagym ACQUA FUNTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Body Definition REBECCA · STUDIO BLU
    10:00 - 10:50
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Indoor Cycling SOFT BIKE - LUISA · STUDIO GRIGIO
    10:30 - 11:15
  • Body Definition REBECCA · STUDIO VERDE
    12:45 - 13:30
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    13:00 - 13:45
  • Yoga HATHA YOGA - FRANCESCA D. · STUDIO VERDE
    17:40 - 18:30
  • M-Bootcamp MATTEO · AREA ESTERNA
    18:00 - 18:50
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20
  • Functional Step ALE T. · STUDIO VERDE
    18:40 - 19:30
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    19:00 - 19:45
  • Pilates FLEXILATES - VALENTINA · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50
  • ABS Workout PAOLO · STUDIO BLU
    19:40 - 20:10
  • Kick Boxing CAMILLA/FAUSTO · STUDIO VERDE
    20:15 - 21:15

Mercoledì

Giovedì

  • Yoga HATHA YOGA - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Body Definition REBECCA · STUDIO BLU
    10:00 - 10:50
  • Acquagym ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Body Pump REBECCA · STUDIO VERDE
    12:45 - 13:35
  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO GIALLO
    12:50 - 13:40
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    13:00 - 13:45
  • Total Body PAOLO · STUDIO VERDE
    17:40 - 18:30
  • M-Bootcamp MATTEO · AREA ESTERNA
    18:00 - 18:50
  • Acquagym ACQUA GAG - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20
  • Body Pump ORAZIO · STUDIO VERDE
    18:40 - 19:30
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    19:00 - 19:45
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - NICOL · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50
  • Kick Boxing CAMILLA/FAUSTO · STUDIO VERDE
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Indoor Cycling GROUP CYCLING - LUISA · STUDIO GRIGIO
    09:15 - 10:00
  • Pilates BASIC PILATES - FRANCESCA R. · STUDIO BLU
    09:30 - 10:20
  • Acquagym ACQUA GAG - CLAUDIA · VASCA GRANDE
    10:00 - 10:40
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Gag ANDREA · STUDIO VERDE
    10:30 - 11:20
  • Functional Workout ANDREA · STUDIO VERDE
    12:50 - 13:40
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · GROUP CYCLING
    13:00 - 13:45
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - PAOLO · STUDIO BLU
    13:00 - 13:50
  • Yoga VINYASA YOGA - CAROLINA · STUDIO BLU
    18:00 - 18:50
  • Cardio Tonic PAOLO · STUDIO VERDE
    18:10 - 19:00

Sabato

  • Pilates BASIC PILATES - PAOLO · STUDIO VERDE
    09:30 - 10:20
  • Free Class ALE T. · STUDIO VERDE
    10:30 - 11:20

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00
Acquagym
ACQUA FUNTIONAL - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE
Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Acquagym
ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE
10:00 - 11:00
Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE
Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE
Acquagym
ACQUA GAG - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE
19:00 - 20:00

Martedì

  • Acquagym ACQUA FUNTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20

Mercoledì

  • Acquagym ACQUA GAG - CLAUDIA · VASCA GRANDE
    10:00 - 10:40

Giovedì

  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Acquagym ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Acquagym ACQUA GAG - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20

Venerdì

  • Acquagym ACQUA GAG - CLAUDIA · VASCA GRANDE
    10:00 - 10:40
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00
Functional Workout
PG
09:30 - 10:20
STUDIO BLU
10:00 - 11:00
Functional Workout
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Cross Training
ALE T.
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE
M-Bootcamp
ANDREA
12:45 - 13:40
AREA ESTERNA
Functional Workout
ANDREA
12:50 - 13:40
STUDIO VERDE
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Functional Step
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE
M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA

Functional Step
ALE T.
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE
Functional Workout
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE
M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA
19:00 - 20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 19:00
Core Training
TOMMASO
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
Core Training
SARA
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:15 - 21:15
STUDIO VERDE
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:00 - 21:00
STUDIO VERDE
21:00 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

No events available in calcetto category!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO
10:00 - 11:00
Indoor Cycling
SOFT BIKE - LUISA
10:30 - 11:15
STUDIO GRIGIO
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
GROUP CYCLING
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Indoor Cycling
FIT CYCLING - ROBERTO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - ALESSANDRO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO
19:00 - 20:00
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 21:00
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:15 - 21:15
STUDIO VERDE
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:00 - 21:00
STUDIO VERDE
21:00 - 22:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00 - 09:00
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
08:30 - 09:20
STUDIO BLU
09:00 - 10:00
Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU
Pilates
BASIC PILATES - BEATRICE
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
Yoga
HATHA YOGA - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU
Pilates
BASIC PILATES - FRANCESCA R.
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE
Body Mind Class
ROTAZIONE
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE
10:00 - 11:00
Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO
Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO
13:00 - 14:00
Pilates
PILATES TOOLS - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
Pilates
FUNCTIONAL PILATES - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE
18:00 - 19:00
Back Prevention
TOMMASO
18:25 - 19:10
STUDIO BLU
Back Prevention
SARA
18:25 - 19:19
STUDIO BLU

Yoga
POWER YOGA - CAMILLA
19:10 - 20:00
STUDIO BLU
Yoga
VINYASA YOGA - CAROLINA
18:00 - 18:50
STUDIO BLU
19:00 - 20:00
Pilates
FLEXILATES - VALENTINA
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO
Pilates
FUNCTIONAL PILATES - NICOL
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO

Lunedì

  • Pilates BASIC PILATES - PAOLO · STUDIO BLU
    08:30 - 09:20
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Pilates PILATES TOOLS - PAOLO · STUDIO BLU
    13:00 - 13:50
  • Back Prevention TOMMASO · STUDIO BLU
    18:25 - 19:10

Martedì

  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Yoga HATHA YOGA - FRANCESCA D. · STUDIO VERDE
    17:40 - 18:30
  • Pilates FLEXILATES - VALENTINA · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50

Mercoledì

  • Pilates BASIC PILATES - BEATRICE · STUDIO BLU
    09:30 - 10:20
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Yoga HATHA YOGA - FRANCESCA D. · STUDIO GIALLO
    12:50 - 13:40
  • Back Prevention SARA · STUDIO BLU
    18:25 - 19:19
  • Yoga POWER YOGA - CAMILLA · STUDIO BLU
    19:10 - 20:00

Giovedì

  • Yoga HATHA YOGA - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO GIALLO
    12:50 - 13:40
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - NICOL · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50

Venerdì

  • Pilates BASIC PILATES - FRANCESCA R. · STUDIO BLU
    09:30 - 10:20
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - PAOLO · STUDIO BLU
    13:00 - 13:50
  • Yoga VINYASA YOGA - CAROLINA · STUDIO BLU
    18:00 - 18:50

Sabato

  • Pilates BASIC PILATES - PAOLO · STUDIO VERDE
    09:30 - 10:20

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 11:00
Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU
Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU
Gag
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Free Class
ALE T.
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Free Class
ROTAZIONE
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Body Definition
REBECCA
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE
Body Pump
REBECCA
12:45 - 13:35
STUDIO VERDE
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Step & Pump
ORAZIO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
TOMMASO
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
Step Tonic
PAOLO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
SARA
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
Total Body
PAOLO
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE

Body Pump
ORAZIO
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE
18:00 - 19:00
Cardio Tonic
PAOLO
18:10 - 19:00
STUDIO VERDE
19:00 - 20:00
Gag
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
ABS Workout
PAOLO
19:40 - 20:10
STUDIO BLU
Fit Boxing
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

  • Gag ANDREA · STUDIO VERDE
    10:30 - 11:20
  • Cardio Tonic PAOLO · STUDIO VERDE
    18:10 - 19:00

Sabato

Domenica

No events available!
pdf ORARIO IN VIGORE DAL 24 GIUGNO

ATTIVITÀ SPORTIVE FINALIZZATE ALLA SALUTE E AL FITNESS

DELIBERA NAZIONALE CONI DEL 10/05/2017 ELENCO DISCIPLINE AL N. 77/111/112/113/115/278/280
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00 - 09:00
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
08:30 - 09:20
STUDIO BLU

Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO

Functional Workout
PG
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
09:00 - 10:00
Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA FUNTIONAL - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE

Indoor Cycling
SOFT BIKE - LUISA
10:30 - 11:15
STUDIO GRIGIO
Pilates
BASIC PILATES - BEATRICE
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU

Functional Workout
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Yoga
HATHA YOGA - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO

Pilates
BASIC PILATES - FRANCESCA R.
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU

Gag
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE

Free Class
ALE T.
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Body Mind Class
ROTAZIONE
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE

Free Class
ROTAZIONE
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Cross Training
ALE T.
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE

Pilates
PILATES TOOLS - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
Body Definition
REBECCA
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
M-Bootcamp
ANDREA
12:45 - 13:40
AREA ESTERNA

Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO
Body Pump
REBECCA
12:45 - 13:35
STUDIO VERDE

Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
Functional Workout
ANDREA
12:50 - 13:40
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
GROUP CYCLING

Pilates
FUNCTIONAL PILATES - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Step & Pump
ORAZIO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
TOMMASO
18:10 - 18:25
STUDIO BLU

Back Prevention
TOMMASO
18:25 - 19:10
STUDIO BLU

Indoor Cycling
FIT CYCLING - ROBERTO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO

Functional Step
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE

Gag
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE

M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE

Functional Step
ALE T.
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO

Pilates
FLEXILATES - VALENTINA
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO

ABS Workout
PAOLO
19:40 - 20:10
STUDIO BLU

Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:15 - 21:15
STUDIO VERDE
Step Tonic
PAOLO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
SARA
18:10 - 18:25
STUDIO BLU

Back Prevention
SARA
18:25 - 19:19
STUDIO BLU

Indoor Cycling
GROUP CYCLING - ALESSANDRO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO

Functional Workout
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE

Yoga
POWER YOGA - CAMILLA
19:10 - 20:00
STUDIO BLU

Fit Boxing
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
Total Body
PAOLO
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE

M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA

Acquagym
ACQUA GAG - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE

Body Pump
ORAZIO
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE

Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO

Pilates
FUNCTIONAL PILATES - NICOL
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO
18:00 - 19:00
Yoga
VINYASA YOGA - CAROLINA
18:00 - 18:50
STUDIO BLU

Cardio Tonic
PAOLO
18:10 - 19:00
STUDIO VERDE
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:00 - 21:00
STUDIO VERDE
21:00 - 22:00

Lunedì

Martedì

  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Acquagym ACQUA FUNTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Body Definition REBECCA · STUDIO BLU
    10:00 - 10:50
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Indoor Cycling SOFT BIKE - LUISA · STUDIO GRIGIO
    10:30 - 11:15
  • Body Definition REBECCA · STUDIO VERDE
    12:45 - 13:30
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    13:00 - 13:45
  • Yoga HATHA YOGA - FRANCESCA D. · STUDIO VERDE
    17:40 - 18:30
  • M-Bootcamp MATTEO · AREA ESTERNA
    18:00 - 18:50
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20
  • Functional Step ALE T. · STUDIO VERDE
    18:40 - 19:30
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    19:00 - 19:45
  • Pilates FLEXILATES - VALENTINA · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50
  • ABS Workout PAOLO · STUDIO BLU
    19:40 - 20:10
  • Kick Boxing CAMILLA/FAUSTO · STUDIO VERDE
    20:15 - 21:15

Mercoledì

Giovedì

  • Yoga HATHA YOGA - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Body Definition REBECCA · STUDIO BLU
    10:00 - 10:50
  • Acquagym ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Body Pump REBECCA · STUDIO VERDE
    12:45 - 13:35
  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO GIALLO
    12:50 - 13:40
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    13:00 - 13:45
  • Total Body PAOLO · STUDIO VERDE
    17:40 - 18:30
  • M-Bootcamp MATTEO · AREA ESTERNA
    18:00 - 18:50
  • Acquagym ACQUA GAG - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20
  • Body Pump ORAZIO · STUDIO VERDE
    18:40 - 19:30
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · STUDIO GRIGIO
    19:00 - 19:45
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - NICOL · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50
  • Kick Boxing CAMILLA/FAUSTO · STUDIO VERDE
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Indoor Cycling GROUP CYCLING - LUISA · STUDIO GRIGIO
    09:15 - 10:00
  • Pilates BASIC PILATES - FRANCESCA R. · STUDIO BLU
    09:30 - 10:20
  • Acquagym ACQUA GAG - CLAUDIA · VASCA GRANDE
    10:00 - 10:40
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Gag ANDREA · STUDIO VERDE
    10:30 - 11:20
  • Functional Workout ANDREA · STUDIO VERDE
    12:50 - 13:40
  • Indoor Cycling BIKE TRAINING - NICOLA · GROUP CYCLING
    13:00 - 13:45
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - PAOLO · STUDIO BLU
    13:00 - 13:50
  • Yoga VINYASA YOGA - CAROLINA · STUDIO BLU
    18:00 - 18:50
  • Cardio Tonic PAOLO · STUDIO VERDE
    18:10 - 19:00

Sabato

  • Pilates BASIC PILATES - PAOLO · STUDIO VERDE
    09:30 - 10:20
  • Free Class ALE T. · STUDIO VERDE
    10:30 - 11:20

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00
Acquagym
ACQUA FUNTIONAL - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE
Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
09:30 - 10:10
VASCA GRANDE

Acquagym
ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO
10:15 - 10:55
VASCA GRANDE
10:00 - 11:00
Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE
Acquagym
ACQUA GAG - CLAUDIA
10:00 - 10:40
VASCA GRANDE
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Acquagym
ACQUA HIIT - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE
Acquagym
ACQUA GAG - PAOLO
18:40 - 19:20
VASCA GRANDE
19:00 - 20:00

Martedì

  • Acquagym ACQUA FUNTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20

Mercoledì

  • Acquagym ACQUA GAG - CLAUDIA · VASCA GRANDE
    10:00 - 10:40

Giovedì

  • Acquagym ACQUA HIIT - PAOLO · VASCA GRANDE
    09:30 - 10:10
  • Acquagym ACQUA FUNCTIONAL - PAOLO · VASCA GRANDE
    10:15 - 10:55
  • Acquagym ACQUA GAG - PAOLO · VASCA GRANDE
    18:40 - 19:20

Venerdì

  • Acquagym ACQUA GAG - CLAUDIA · VASCA GRANDE
    10:00 - 10:40
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00
Functional Workout
PG
09:30 - 10:20
STUDIO BLU
10:00 - 11:00
Functional Workout
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Cross Training
ALE T.
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE
M-Bootcamp
ANDREA
12:45 - 13:40
AREA ESTERNA
Functional Workout
ANDREA
12:50 - 13:40
STUDIO VERDE
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Functional Step
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE
M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA

Functional Step
ALE T.
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE
Functional Workout
ANDREA
18:30 - 19:20
STUDIO VERDE
M-Bootcamp
MATTEO
18:00 - 18:50
AREA ESTERNA
19:00 - 20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 19:00
Core Training
TOMMASO
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
Core Training
SARA
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:15 - 21:15
STUDIO VERDE
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:00 - 21:00
STUDIO VERDE
21:00 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - LUISA
09:15 - 10:00
STUDIO GRIGIO
10:00 - 11:00
Indoor Cycling
SOFT BIKE - LUISA
10:30 - 11:15
STUDIO GRIGIO
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
13:00 - 13:45
GROUP CYCLING
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Indoor Cycling
FIT CYCLING - ROBERTO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
GROUP CYCLING - ALESSANDRO
18:30 - 19:15
STUDIO GRIGIO
19:00 - 20:00
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO
Indoor Cycling
BIKE TRAINING - NICOLA
19:00 - 19:45
STUDIO GRIGIO

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 21:00
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:15 - 21:15
STUDIO VERDE
Kick Boxing
CAMILLA/FAUSTO
20:00 - 21:00
STUDIO VERDE
21:00 - 22:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00 - 09:00
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
08:30 - 09:20
STUDIO BLU
09:00 - 10:00
Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU
Pilates
BASIC PILATES - BEATRICE
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
Yoga
HATHA YOGA - ANGELO
09:00 - 09:50
STUDIO BLU
Pilates
BASIC PILATES - FRANCESCA R.
09:30 - 10:20
STUDIO BLU

Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
Pilates
BASIC PILATES - PAOLO
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE
Body Mind Class
ROTAZIONE
09:30 - 10:20
STUDIO VERDE
10:00 - 11:00
Anti-Age
LUISA
10:30 - 11:20
STUDIO BLU
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO
Yoga
HATHA YOGA BASE - ANGELO
12:50 - 13:40
STUDIO GIALLO
13:00 - 14:00
Pilates
PILATES TOOLS - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
Pilates
FUNCTIONAL PILATES - PAOLO
13:00 - 13:50
STUDIO BLU
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Yoga
HATHA YOGA - FRANCESCA D.
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE
18:00 - 19:00
Back Prevention
TOMMASO
18:25 - 19:10
STUDIO BLU
Back Prevention
SARA
18:25 - 19:19
STUDIO BLU

Yoga
POWER YOGA - CAMILLA
19:10 - 20:00
STUDIO BLU
Yoga
VINYASA YOGA - CAROLINA
18:00 - 18:50
STUDIO BLU
19:00 - 20:00
Pilates
FLEXILATES - VALENTINA
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO
Pilates
FUNCTIONAL PILATES - NICOL
19:00 - 19:50
STUDIO GIALLO

Lunedì

  • Pilates BASIC PILATES - PAOLO · STUDIO BLU
    08:30 - 09:20
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Pilates PILATES TOOLS - PAOLO · STUDIO BLU
    13:00 - 13:50
  • Back Prevention TOMMASO · STUDIO BLU
    18:25 - 19:10

Martedì

  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Yoga HATHA YOGA - FRANCESCA D. · STUDIO VERDE
    17:40 - 18:30
  • Pilates FLEXILATES - VALENTINA · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50

Mercoledì

  • Pilates BASIC PILATES - BEATRICE · STUDIO BLU
    09:30 - 10:20
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Yoga HATHA YOGA - FRANCESCA D. · STUDIO GIALLO
    12:50 - 13:40
  • Back Prevention SARA · STUDIO BLU
    18:25 - 19:19
  • Yoga POWER YOGA - CAMILLA · STUDIO BLU
    19:10 - 20:00

Giovedì

  • Yoga HATHA YOGA - ANGELO · STUDIO BLU
    09:00 - 09:50
  • Yoga HATHA YOGA BASE - ANGELO · STUDIO GIALLO
    12:50 - 13:40
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - NICOL · STUDIO GIALLO
    19:00 - 19:50

Venerdì

  • Pilates BASIC PILATES - FRANCESCA R. · STUDIO BLU
    09:30 - 10:20
  • Anti-Age LUISA · STUDIO BLU
    10:30 - 11:20
  • Pilates FUNCTIONAL PILATES - PAOLO · STUDIO BLU
    13:00 - 13:50
  • Yoga VINYASA YOGA - CAROLINA · STUDIO BLU
    18:00 - 18:50

Sabato

  • Pilates BASIC PILATES - PAOLO · STUDIO VERDE
    09:30 - 10:20

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 11:00
Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU
Body Definition
REBECCA
10:00 - 10:50
STUDIO BLU
Gag
ANDREA
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Free Class
ALE T.
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
Free Class
ROTAZIONE
10:30 - 11:20
STUDIO VERDE
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Body Definition
REBECCA
12:45 - 13:30
STUDIO VERDE
Body Pump
REBECCA
12:45 - 13:35
STUDIO VERDE
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
Step Tonic
LUISA
14:30 - 15:20
STUDIO BLU
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Step & Pump
ORAZIO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
TOMMASO
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
Step Tonic
PAOLO
17:30 - 18:20
STUDIO VERDE

Core Training
SARA
18:10 - 18:25
STUDIO BLU
Total Body
PAOLO
17:40 - 18:30
STUDIO VERDE

Body Pump
ORAZIO
18:40 - 19:30
STUDIO VERDE
18:00 - 19:00
Cardio Tonic
PAOLO
18:10 - 19:00
STUDIO VERDE
19:00 - 20:00
Gag
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
ABS Workout
PAOLO
19:40 - 20:10
STUDIO BLU
Fit Boxing
ANDREA
19:30 - 20:15
STUDIO VERDE
20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

  • Gag ANDREA · STUDIO VERDE
    10:30 - 11:20
  • Cardio Tonic PAOLO · STUDIO VERDE
    18:10 - 19:00

Sabato

Domenica

No events available!